Главная / Новости / Некролог

Некролог

Коллектив министерства здравоохранения, медицинское сообщество региона выражают глубокие соболезнования родным и близким Александра Николаевича в связи с тяжелой утратой.

Свой трудовой путь в 1973 году Александр Николаевич – выпускник Куйбышевского медицинского института имени Д.И. Ульянова – начал с должности врача-интерна хирургического отделения районной больницы № 21, которая впоследствии стала Самарской городской больницей №7.

Александр Николаевич в 1986 году возглавил хирургическое отделение больницы, проработав в должности более 34 лет.
Он всегда пользовался заслуженным уважением и авторитетом в коллективе.

Светлая память об Александре Николаевиче, о его профессиональных и человеческих качествах навсегда останется в сердцах коллег и пациентов.

Прощание с Александром Николаевичем состоится 6 декабря с 11.00 до 12.00 в Доме Культуры «Чайка» по адресу: п.Управленческий, ул. С. Лазо д.21.