Об отделе разработки программного обеспечения

С первого апреля сотрудники отдела РПО осуществляли сбор сведений для единого областного банка данных оказанных медицинских услуг населению Самарской области (ЕОБД) в рамках формирования и приема медицинских статистических отчетов за первый квартал 2024 года. На текущий момент сбор сведений с медицинских организаций завершен и проводится трудоемкий процесс верификации и консолидации собранных сведений  в ЕОБД для дальнейшего использования в сфере здравоохранения Самарской  области. Специалистами  отдела разработан уникальный web-сервис, с помощью которого медицинские организации сверяют и верифицируют свои сведения посредством формирования отчетных статистических форм из первичных учетных данных ЕМИАС. Для разработки сервиса использовались самый передовые информационные технологии, которые гарантируют надежную работу сервиса и высокий потенциал для его развития. Таким образом продолжаются традиции высокопрофессионального подхода к развитию программного обеспечения. Так держать!