В Елховском районе обновили два подразделения больницы

Благодаря национальному проекту «Здравоохранение» в селе Тёплый Стан Елховского района обновлён офис врача общей практики. Здесь более 400 жителей села наблюдаются, получают необходимую медпомощь, проходят диспансеризацию и профосмотры.

В ходе капитального ремонта обновили крышу, выполнили внутренние отделочные работы, отремонтировали входную группу, крыльцо и пандус.

«Кроме того, в этом году в Елховском районе проведён капитальный ремонт ФАПа в селе Берёзовка», – отметил главный врач Елховской центральной районной больницы Леонид Винокуров.

Модернизация первичного звена здравоохранения — часть национального «Здравоохранение», который реализуется по решению Президента России Владимира Путина. В этом году в регионе планируется капитальный ремонт 32 подразделений медучреждений. Также напоминаем, что в рамках опережающего финансирования в 2023 году проведен капитальный ремонт 12 объектов.