Состав областного совета ветеранов

Состав областного Совета областной общественной организации
«Ассоциация ветеранов–медицинских работников Самарской области»

Избран на третьей отчетно-выборной конференции областной общественной организации «Ассоциация ветеранов–медицинских работников Самарской  области «15 февраля 2012 года.

1. Манаков Николай Федорович – председатель  Ассоциации, заслуженный  врач РФ, ветеран войны и труда
  2. Шаркевич Лидия Николаевна – заместитель председателя Ассоциации, ветеран труда.

Члены областного совета:

1. Астапова Руфия Магалимовна – председатель Совета Самарского отделения Ассоциации.
  2. Бровченко Валентина Ильинична – заместитель руководителя управления здравоохранения  Администрации г. о. Самара.
  3. Волик Любовь Михайловна – председатель Совета первичной  организации Ассоциации областной станции переливания  крови.
  4. Гусева Лариса Александровна – председатель Совета  первичной  организации Ассоциации областного кожвендиспансера.
  5. Ежкова Любовь Федоровна – председатель Совета  первичной  организации  Ассоциации Ставропольской ЦРБ.
  6. Загорнова Валентина Ивановна – врач стоматолог-ортопед, ветеран труда.
  7. Золотарева Анна Ивановна – заведующая оргметодкабинетом областной клинической офтальмологической больницы им Т.И. Ерошевского.
  8. Иванова Вера Николаевна – председатель Совета Тольяттинского отделения Ассоциации, главный врач детского санатория «Лесной голосок» города Тольятти.
  9.  Карцева Тамара Васильевна – председатель Совета первичной организации Ассоциации, главный терапевт областного клинического госпиталя ветеранов войн.
  10.  Краснов Александр Федорович – академик Сам ГМУ.
  11.  Кудинов Владимир Георгиевич – руководитель управления оказания  медицинской помощи в чрезвычайных ситуациях, мобилизационной готовности Министерства здравоохранения Самарской области.
  12.  Кузнецов Сергей  Иванович – заместитель министра здравоохранения Самарской области.
  13.  Кузьмин Юрий Сергеевич -председатель Совета  первичной  организации Ассоциации СамГМУ, профессор.
  14. Мальшин Юрий Алексеевич – главный  врач Самарского областного центра медицинской профилактики.
  15. Мочалкина Нина Николаевна – врач стоматолог областной клинической стоматологической  поликлиники.
  16.  Павлов Василий Васильевич – профессор СамГМУ.
  17. Петрова Анна  Васильевна – секретарь-референт областного Совета Ассоциации.
  18. Приданов Валерий  Владимирович – председатель Совета  первичной  организации Ассоциации Самарской городской больницы  №-6.
  19.  Радченко Людмила Владимировна председатель Совета первичной организации Ассоциации, старший фельдшер областной клинической больницы им. МИ Калинина.
  20.  Слугина Маргарита  Анатольевна – член Тольяттинского Совета отделения Ассоциации, главный врач центра  восстановительной медицины и реабилитации «Ариадна».
  21.  Смагин Юрий Вениаминович – член Самарского отделения Ассоциации.
  22. Смирнова Светлана  Григорьевна – начальник отдела экспертизы качества медицинской помощи Департамента здравоохранения г.о. Самара.
  23. Сухарев Владимир Михайлович – председатель Совета первичной организации Ассоциации Самарского областного клинического  онкологического диспансера.
  24. Тарасова Татьяна Николаевна – консультант управления организации  медицинской помощи министерства  здравоохранения  Самарской области.
  25. Тенишева Тамара Валерьевна – заведующий отделением Самарской областной клинической больницы им. МИ  Калинина.
  26.  Христиченко Александр Петрович – заслуженный врач  России, ветеран труда Кинель-Черкасской ЦРБ.
  27. Яковлев Олег Григорьевич – начальник областного клинического госпиталя ветеранов войн, д.м.н., профессор.