Главная / О МИАЦ / Наши партнеры / Ассоциация ветеранов - медицинских работников / Состав президиума областного Совета

Состав президиума областного Совета

Состав президиума областного Совета областной общественной организации «Ассоциация ветеранов – медицинских работников Самарской области»

Избран на первом организационном заседании вновь избранного на третьей областной отчетно-выборной конференции областной общественной организации «Ассоциация ветеранов-медицинских работников Самарской области» – областного Совета Ассоциации 15 февраля 2012  года.

1. Манаков Николай Федорович – председатель Ассоциации заслуженный врач  РФ, ветеран войны и труда
  2. Шаркевич Лидия Николаевна – заместитель председателя Ассоциации, ветеран труда.
  3. Астапова Руфия Маголимовна – председатель Совета Самарского отделения Ассоциации.
  4. Золотарева Анна Ивановна – заведующая оргметодкабинетом областной клинической офтальмологической  больницы.
  5. Иванова Вера Николаевна – председатель Совета Тольяттинского отделения Ассоциации, главный врач детского санатория «Лесной голосок» г.о. Тольятти.
  6. Карцева Тамара Васильевна – председатель Совета первичной организации Ассоциации, главный терапевт областного клинического госпиталя ветеранов войн.
  7. Кузнецов Сергей  Иванович – заместитель Министра здравоохранения и  соц.  развития области.
  8. Петрова Анна Васильевна – секретарь-референт областного Совета Ассоциации.
  9. Радченко Людмила Владимировна – заместитель председателя Совета первичной организации Ассоциации, старший фельдшер Самарской областной клинической больницы им. М.И. Калинина.
  10. Тарасова Татьяна Николаевна – консультант управления организации  медицинской помощи Министерства здравоохранения Самарской области.
  11. Христиченко Александр Петрович – заслуженный врач России, ветеран труда Кинель-Черкассой ЦРБ.