Главная / Новости / Новые возможности ЭКО

Новые возможности ЭКО

29 мая, в среду, в 16.00 в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Самара» (ул. Лесная, 9) состоится пресс-конференция на тему: «Если аист не летит: новые возможности ЭКО».

В пресс-конференции примут участие руководитель  управления  организации медицинской помощи женщинам и детям министерства здравоохранения Самарской области Виталий Анатольевич ПОНОМАРЕВ и директор Самарского клинического центра клеточных технологий Ольга Владимировна ТЮМИНА.

Специалисты ответят на вопросы журналистов и расскажут, сколько малышей родилось с помощью искусственного оплодотворения в Самаре, кто может стать участником областной программы, которая действует в рамках ОМС, что для этого нужно, сколько человек уже приняло участие в программе, как изменилась процедура экстракорпорального оплодотворения за последнее время, какие новые технологии появились на вооружении самарских медиков.

Людмила Молякова