Главная / Новости / Встреча с сотрудниками университета

Встреча с сотрудниками университета

6 июня 2013 года в Самарском областном медицинском  информационно-аналитическом центре   состоялась встреча с начальником управления информатизации Самарского государственного медицинского университета Юрием Скобелевым и заместителем главного врача по организационно-методической и инновационной работе Клиник Самарского государственного медицинского университета Михаилом Чуприлиным.

Темой обсуждения были вопросы совместных работ по реализации Государственной программы развития здравоохранения, а также других целевых  программ в области информатизации  здравоохранения и социальной сферы. В частности, обсуждались вопросы взаимодействия  в развитии телемедицины, реализации программ обучения   медицинских работников и организаторов здравоохранения, участия представителей университета  в заседаниях  Информационного совета  МИАЦ.

Участники отметили важность и заинтересованность в проведении подобных встреч.