На пресс-конференции обсудят ситуацию в Чапаевске

21 июня в 13.00  в пресс-центре «Комсомольской правды» в Самаре  (Самара, ул. Лесная, 9) состоится пресс-конференция на тему: «Взрывы в Чапаевске: халатность или несчастный случай?».
В пресс-конференции примут участие заместитель министра здравоохранения Самарской области Сергей Кузнецов, представители министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области, Центрального военного округа, Следственного комитета, ГУ МЧС, Службы спасения Самарской области, Военной прокуратура Самарского гарнизона.
Вопросы для обсуждения:
1. Каковы причины взрывов? Что стало виной ЧС?
2. Сколько боеприпасов хранится на складах возле полигона? Сколько из них, по предварительным оценкам, уже взорвалось?
3. Сколько человек пострадало? В каком состоянии находятся раненые?
4. Какая материальная помощь будет выплачиваться пострадавшим? О какой сумме идет речь? и др.

Людмила Молякова