Поможем делом – сдадим кровь!

7 октября на территории ЗАО УК «САНОРС» (г. Новокуйбышевск) состоится торжественное открытие Дня донора. Подобная акция впервые пройдет на предприятии, в ходе которого его сотрудники смогут стать донорами. На западной площадке холдинга будет работать Мобильный комплекс заготовки крови – единственный в Самарской области, полученный в 2011г. в рамках федеральной Программы по развитию службы крови.

В 2013 г. утверждена к реализации Областная целевая программа по «Развитию донорства и службы крови на 2013-2015гг.», одним из важнейших направлений которой является развитие безвозмездного донорства крови. Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г.о. Новокуйбышевск, ЗАО «САНОРС» и ГБУЗ «Самарская областная клиническая станцией переливания крови» приглашают на День донора всех желающих.

Людмила Молякова