Главная / О МИАЦ / Наши партнеры / Ассоциация ветеранов - медицинских работников / Новости ассоциации / Выездное заседание в Тольятти

Выездное заседание в Тольятти

22 мая 2013г. в Тольятти на базе Тольяттинской городской клинической больницы №1  состоялось заседание президиума областного Совета Самарской областной общественной   организации «Ассоциация   ветеранов - медицинских  работников Самарской   области,  с участием советника  министра здравоохранения Самарской области Рудольфа  Галкина,  главного   врача больницы Виталия Гройсмана и его заместителей, ветеранов - медицинских  работников  первичных   представителей первичных организаций Ассоциации лечебных  учреждений  г.Тольятти.
Заседание провел председатель Ассоциации  Николай Федорович Манаков.
На заседании был рассмотрен вопрос о работе Тольяттинского отделения СОООАВМРСО в решении проблемы медико-социальной помощи ветеранам - медицинским работникам  города  Тольятти. С  докладом выступила Вера Николаевна Иванова, председатель Совета  Тольяттинского отделения  Ассоциации;  ветеранов – медицинских работников Самарской области и содокладчик  Лидия Николаевна Шаркевич, заместитель председателя Ассоциации ветеранов – медицинских   работников Самарской  области . Президиум областного Совета Ассоциации отметил  положительную  работу Тольяттинского отделения и первичных организаций Ассоциации и указал на недостатки  в проводимой работе.
Президиум  областного Совета Ассоциации одобрил  концепцию, график посещения для съемок первичных организаций  Ассоциации учреждений здравоохранения области и текст  к фильму  о  Самарской   областной общественной организации «Ассоциация  ветеранов - медицинских работников   Самарской   области». В  соответствие с договором о производстве   фильма   от  25 марта  2013 года, принято   решение по завершению работы  над   фильмом  принять его по акту и оплатить в соответствие  с  договором  и   сметой  расходов.
За активное участие в работе   Ассоциации ветеранов - медицинских работников Самарской области, заслуги в развитии ветеранского движения в учреждениях здравоохранения  области почетным нагрудным знаком «Почетный ветеран здравоохранения Самарской области»:
– Андрееву  Галину   Сергеевну – председателя  Совета  первичной   организации  Ассоциации  Тольяттинской   городской  больницы  № 2 им.Баныкина;
–  Горностаева   Анатолия   Кузьмича – члена  Совета   Тольяттинского отделения  Ассоциации;
–  Корнилова   Сергея   Артемьевича – члена   Ассоциации;
–  Рудикову  Валерию   Михайловну – члена  Совета   Тольятинского   отделения  Ассоциации;
–  Трофимову   Надежду   Васильевну – председателя  Совета  первичной   организации  Ассоциации  Тольяттинской   городской  клинической  больницы  №5.
За активное участие в развитии ветеранского движения, активное участие в общественной жизни в ЛПУ  города Тольятти и  юбилейными датами со дня рождения президиум областного Совета СОООАВМРСО наградил почетными грамотами Самарской областной общественной организации «Ассоциация ветеранов – медицинских работников Самарской области»:
–  Степанову Альфинур Саидовну –  члена Совета Тольяттинского отделения, председатель Совета первичной организации Ассоциации Тольяттинского  кожно – венерологического  диспансера;
–  Сафину Тонзилю Ибрагимовну – члена Совета  первичной организации Ассоциации Тольяттинской  городской   поликлиники  №3, медицинскую сестру кабинета здорового ребенка;
–  Струнникову Надежду Яковлевну – заместителя главного врача, члена  Совета  первичной   организации  Ассоциации Тольяттинской городской стоматологической  поликлиники №2.