Выставки-просмотры литературы в областной научной медицинской библиотеке

В зале каталогов Областной научной медицинской библиотеки МИАЦ по адресу: г. Самара, ул. Ташкентская, 159, 9-й блок СОКБ им. М. И. Калинина с 1 октября по 3 октября 2013 года будут проводиться следующие выставки медицинской литературы:

-       «Медицинская реабилитация» в рамках "Реализации системы непрерывного профессионального развития медицинских кадров Самарской области"  (1 октября 2013 года);

-       «Общеврачебная практика» в рамках "Областного дня врача общей практики и участкового терапевта (2 октября 2013 года);

-       "Ультразвуковая диагностика" в рамках реализации системы непрерывного профессионального развития медицинских кадров Самарской области (3 октября 2013 года).

Приглашаем медицинских работников Самарской области посетить данные мероприятия.

Время работы выставок: с 09.00 до 17.00.