Главная / Новости / В Самарской больнице имени Н.А. Семашко прошел день здоровья для пожилых людей и ветеранов

14 октября в Самарской городской клинической больнице имени Н.А. Семашко прошло мероприятие, посвященное дню здоровья пожилых людей и ветеранов.

В мероприятия приняли участие специалисты Самарского областного  центра медицинской профилактики, которые провели скрининг-диагностику состояния здоровья гостей.  Методист по оздоровительной гимнастике Д.П. Шипуля продемонстрировал комплекс упражнений, а участники мероприятия с удовольствием повторили упражнения на свежем воздухе.

Председатель Самарского регионального областного отделения Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» Г.Н. Подлужная вручила всем участникам  подарки.

Пресс-служба министерства здравоохранения