Главная / Новости / Состоится встреча с лучшими врачами Самары

Состоится встреча с лучшими врачами Самары

27 октября в 11.00 в холле главного корпуса Самарской областной клинической больницы им. В.Д. Середавина (ул. Ташкенская, 159) состоится встреча журналистов с победителями Всероссийского конкурса врачей.

В номинации «Лучший руководитель медицинской организации» 2 место во Всероссийском конкурсе заняла заведующая консультативной поликлиникой Самарской областной клинической больницы имени В.Д. Середавина Марина Михайловна Генералова. Также 2 место в номинации «Лучший врач медицинской реабилитации» присуждено врачу-физиотерапевту Самарской областной клинической больницы имени В.Д. Середавина Елене Юрьевне Жук.

О лучших врачах года расскажут главный врач Самарской областной клинической больницы имени В.Д. Середавина Дмитрий Николаевич Купцов и заместитель главного врача по кадрам Владимир Петрович Шокин.

Для справки

В октябре в Москве состоялось награждение лауреатов Всероссийского конкурса врачей организованного Министерством здравоохранения Российской Федерации. Конкурс проводился по 36 номинациям. Было рассмотрено 658 работ врачей из 66 субъектов Российской Федерации и 6 федеральных ведомств. В числе награжденных сотрудники Самарской областной клинической больницы им. В.Д. Середавина.

Пресс-служба министерства здравоохранения