Главная / Новости / Медики Сызрани провели спартакиаду

Медики Сызрани провели спартакиаду

27 ноября в физкультурно-оздоровительном комплексе (ФОК)  «Надежда» состоялась спартакиада работников здравоохранения г.о. Сызрань. В спартакиаде приняли участие десять команд медицинских учреждений Сызрани, девять из которых – представители государственных учреждений здравоохранения Самарской области и команда ФГКУ «354 ВКГ» Минобороны России.

Соревнования проводились по четырём видам спорта – футбол, волейбол, настольный теннис и эстафета.

Победителями в эстафете стала команда ГБУЗ СО «Сызранская стоматологическая поликлиника» (главный врач А. А. Емелин), в футболе – команда ГБУЗ СО «Сызранская центральная городская больница» (главный врач Ю. В. Овчинников), в волейболе - команда ГБУЗ СО «Сызранская станция скорой медицинской помощи» (главный врач Д. В. Савельев), в настольном теннисе - команда ФГКУ «354 ВКГ» Минобороны России (начальник госпиталя А. А. Сибряев).

Людмила Молякова