Матч с олимпийским характером

7 февраля в 15.00 на территории Самарского областного клинического онкологического диспансера (г. Самара, ул. Солнечная, 50)  состоится дружественный футбольный матч между командами диспансера и Самарского государственного медицинского университета.

В солидарность с началом зимних Олимпийских игр «Сочи-2014» администрация ГБУЗ СОКОД совместно с профсоюзной организацией диспансера и первичной профсоюзной организацией Самарского государственного медицинского университета организуют небольшой праздник спорта - дружественный футбольный матч.

Врачи солидарны с организаторами Олимпиады в самом главном – в необходимости распространения массового спорта и здорового образа жизни.

История Олимпийских игр насчитывает 2790 лет, история футбольного движения  онкоцентра только начинается. Организаторы надеются, что праздник спорта принесет спортсменам, болельщикам и пациентам много положительных эмоций и хорошее настроение.

Вероника Серебрянская