Главная / Новости / Личным примером

Личным примером

21 февраля в 15.00 в зале лечебной физкультуры Самарской городской больницы №4 (г. Самара, ул. Мичурина, д. 125) пройдет чемпионат больницы по общефизической подготовке среди мужчин – сотрудников больницы.

Соревнования посвящены Дню защитника Отечества и призваны привлечь сотрудников больницы к занятиям физической культурой и спортом, как эффективному средству укрепления и восстановления здоровья.

Соревнования будут состоять из трех упражнений, которые участники последовательно выполнят (подтягивание на перекладине, отжимания от пола, упражнение с ручкой “Rolling Thunder“ (на силу хвата).Личные призовые места будут определяться по сумме баллов, набранных 3 лучшими участниками. При равенстве суммы баллов у двух и более участников приоритет получит участник, имеющий меньшую массу тела.

Сильнейших спортсменов-мужчин Самарской городской больницы №4 ждет награждение медалями, дипломами и ценными призами.

Людмила Молякова