Служба крови приглашает на армейский субботник

22 февраля с 8.00 до 12.00 в стенах ГБУЗ «Самарская областная станция переливания крови» пройдет акция «Армейский субботник»!

В последнюю субботу месяца традиционно проходит рабочая суббота для доноров, а в этот раз, 22 февраля, Самарская станция переливания крови еще и дарит всем пришедшим донорам-мужчинам подарки, приуроченные ко Дню защитника Отечества.

Донор может с гордостью сказать, что защищает своих соотечественников и дарит им надежду на счастливое будущее!

Все мужчины, пришедшие 22 февраля сдавать кровь, получат от службы крови весьма приятный и необходимый в информационном обществе подарок – флешку, а прекрасные дамы будут награждены поощрительным сувениром, так как именно они вдохновляют мужчин на героические поступки! Долг любого настоящего мужчины — в канун праздника сдать порцию крови для нуждающихся в переливании!

Людмила Молякова