В Самарской области началась 14 образовательная неделя

С 24 февраля по 3 марта 2014 года в городе Самаре в рамках реализации системы непрерывного профессионального развития для медицинских специалистов Самарской области общественная организация «Самарская областная ассоциация врачей» совместно с министерством здравоохранения Самарской области и Самарским государственным медицинским университетом проводит Четырнадцатую самарскую образовательную неделю.

В рамках Четырнадцатой самарской образовательной недели будут осуществляться прямые интернет-трансляции. Трансляции будут организованы из отеля «Ренессанс Самара», где пройдут лекции, семинары  и мастер-классы по неврологии, гастроэнтерологии, аллергологии и иммунологии, общей врачебной практике. А всего в рамках недели состоятся занятия по 31медицинской специальности.

Информация о программах мероприятий Четырнадцатой самарской образовательной недели будет представлена на сайте министерства здравоохранения Самарской областиwww.minzdrav.samregion.ru

Людмила Молякова