Пациентам противотуберкулезных диспансеров окажут благотворительную помощь

25 марта с 9.00 до 11.00 состоятся акции по обеспечению малоимущих пациентов Самарского областного клинического противотуберкулезного диспансера им. Н.В. Постникова теплой одеждой и проездными картами.

В акции примут участие пациенты диспансерных отделений, главный врач  ГБУЗ "Самарский областной противотуберкулёзный диспансер им. Н.В. Постникова" Мария Кабаева и председатель общественной организации по борьбе с туберкулезом по Самарской области «Белый цветок» Юлия Горецкая.

В диспансерном отделении № 4 (Зубчаниновское шоссе,116) с 9.00 до 10.00 пациентам раздадут пуховики и проездные карты, приобретённые на благотворительные средства.

Также с 10.30 до 11.00 в диспансерном отделении № 2 (ул. Вольская, 76) пациентам вручат транспортные карты.

Вероника Серебрянская