Независимая оценка качества образовательной деятельности

Министерством образования и науки Самарской области совместно с общественным советом по образованию при Минобрнауки Самарской области в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» принято решение о проведении в 2017 году независимой оценки качества образовательной деятельности во всех профессиональных образовательных организациях Самарской области.

Опрос проходит с 1 мая по 15 сентября этого года.

Принять участие в независимой оценке качества образовательной деятельности в профессиональных образовательных организациях Самарской области, в том числе в подведомственных Минздраву Самарской области  медицинских колледжах: ГБПОУ «Самарский медицинский колледж им. Н.Ляпиной» и ГБПОУ «Тольяттинский медицинский колледж», могут представители общественности, учащиеся и родители (законные представители) посредством использования интернет-ресурса Минобрнауки Самарской области (https://nsoko.asurso.ru)