Главная / Новости / Уважаемые коллеги!

Уважаемые коллеги!

17 июня 2010 был забронирован первый талон на прием к врачу через информационную систему «Электронная регистратура Самарской области».

В этом году сервису исполняется 4 года! К этому возрасту он приобрел свои индивидуальные черты, о нем узнали многие жители области, и, надеемся, полюбили.

Как любая система, «Электронная регистратура» постоянно развивается, модернизируется, улучшается, и пришло время обрести ей свой логотип.

Приглашаем вас принять участие в конкурсе на лучший логотип информационной системы «Электронная регистратура Самарской области»! Хочется, чтобы он отражал суть сервиса – возможность забронировать талон на прием к врачу, минуя регистратуру лечебно-профилактических учреждений и без очередей, через сеть Интернет.

К участию в конкурсе принимаются изображения в форматах JPEG или GIF. Свои работы вы можете направлять в МИАЦ на адрес электронной почты: miac@medlan.samara.ru, с пометкой «Конкурс ЭР» до 13 июня 2014 года.

Имя победителя будет объявлено на Информационном совете МИАЦ 18 июня 2014 года, на сайте МИАЦ и Портале здравоохранения Самарской области.

Логотип победителя будет размещен на баннере сервиса на сайтах всех лечебно-профилактических учреждений Самарской области!