Главная / Новости / Минздрав подведет итоги работы за 2017 год

Минздрав подведет итоги работы за 2017 год

2 февраля в 11.00 состоится заседание итоговой коллегии министерства здравоохранения Самарской области (г. Самара, ул. Ташкентская, 159, Самарская областная клиническая больница им. В.Д. Середавина, 9 блок, конференц-зал).

В мероприятии примут участие врио заместителя председателя Правительства Самарской области – министра здравоохранения Геннадий Гридасов, ректор Самарского государственного медицинского университета, академик РАН, доктор медицинских наук, профессор Геннадий Котельников, главные врачи медучреждений губернии и представители медицинского сообщества. На заседании обсудят итоги работы за 2017 год, вопросы реализации проектов «Бережливая поликлиника», «Территория заботы», «Открытая реанимация» и др.

Также в рамках коллегии пройдет награждение медицинских работников – победителей профессиональных конкурсов.