Главная / Новости / Представители минздрава проведут прием граждан в Сызрани

Представители минздрава проведут прием граждан в Сызрани

13 марта состоится выездной приём руководителя управления организации первичной медико-санитарной помощи и профилактики заболеваний Светланы Михальченко и руководителя управления организации медицинской помощи женщинам и детям Виталия Пономарева. Встреча пройдёт по адресу: г.о. Сызрань, ул. Комарова, д.1,  ГБУЗ СО «Сызранская центральная городская больница», 3 этаж, кабинет главного врача.

В ходе выездных приемов представители регионального минздрава знакомятся с предложениями граждан,  рассматривают жалобы и заявления пациентов больниц и общественных организаций, принимают совместные решения и неотложные меры по спорным вопросам.

Напоминаем:
Приёмы граждан осуществляются по предварительной записи через Администрацию г.о. Сызрани.