Главная / Новости / В Самаре пройдет встреча с лучшими врачами губернии

В Самаре пройдет встреча с лучшими врачами губернии

23 марта в 11.00 в Самарской городской поликлинике №1 Промышленного района (ул. Тополей, 12, 2 этаж, конференц-зал) состоится встреча журналистов с врачом-педиатром Ольгой Харской и врачом-акушером-гинекологом Ириной Агарковой, которые  заняли первые места в конкурсе «Лучший врач Самарской области» и получили денежное поощрение.

С целью повышения престижа профессии врачей первичного звена, мотивации и создания положительного имиджа медицинских работников в конце 2017 – начале 2018 года проводился конкурс «Лучший врач Самарской области» по трем номинациям:  «Лучший врач-терапевт Самарской области», «Лучший врач-педиатр Самарской области», «Лучший врач-акушер-гинеколог Самарской области».

В каждой номинации были определены по три победителя (1-е, 2-е, 3-е места).

Ольга Харская стала лучшим врачом-педиатром Самарской области, а Ирина Агаркова лучшим врачом-акушером-гинекологом Самарской области.