Главная / Новости / В Тольяттинском медицинском колледже пройдет конкурс среди студентов ПФО

В Тольяттинском медицинском колледже пройдет конкурс среди студентов ПФО

29 марта в 10.30 Тольяттинском медицинском колледже (ул.Строителей, 7, 5 этаж, актовый зал) пройдет конкурс профессионального мастерства «Через тернии к звездам» по специальности «Сестринское дело» среди студентов медицинских колледжей Приволжского федерального округа.

В мероприятии примут участие представители министерства здравоохранения и министерства образования и науки Самарской области, директор Тольяттинского медицинского колледжа Иван Егоров, студенты из 5 регионов страны (Республика Башкортостан, Республика Татарстан, Самарская, Кировская и Оренбургская области) и сотрудники колледжа.

Студенты будут проходить тесты, показывать презентации, вести диалоги на английском языке. Кроме того, участники конкурса должны будут выполнить  практические задания.