Самарская служба крови приглашает жителей города сдать кровь "Во имя детских жизней"

31 мая с 8.00 до 12.00 на Самарской областной клинической станции переливания крови в преддверии Международного дня защиты детей состоится очередная рабочая суббота, в рамках которой пройдет мероприятие, посвященное донорам – защитникам жизни детей (г. Самара, ул. Ново-Садовая, 156).

Акция пройдет под девизом "Во имя детских жизней".

Всех доноров ждут подарки от службы крови и  партнера мероприятия Средневолжской землеустроительной компании (СВЗК), которая выступила с инициативой отблагодарить всех тех, кто совершает тихий подвиг и помогает обрести детям и их близким надежду.

На мероприятии пройдет выставка детских творческих работ участников конкурса «Донор будущего». Также  впервые на станции будет открыта стена благодарности, созданная из открыток, которые подготовили маленькие пациенты  гематологического отделения ДГКБ №1 и СОКБ им. М.И. Калинина.

Приглашаем жителей города и СМИ принять участие в мероприятии!

пресс-служба министерства здравоохранения