Главная / Новости / Неделя иммунизации

Неделя иммунизации

23 апреля в 12.00 в пресс-центре газеты «Комсомольская правда» (ул. Лесная, 9) состоится пресс-конференция, посвященная Европейской неделе иммунизации.

В мероприятии примут участие  главный внештатный специалист министерства здравоохранения Самарской области по аллергологии – иммунологии Александр Жестков, заведующая консультативной поликлиникой педиатрического корпуса Самарской областной клинической больницы им. В.Д. Середавина  Наталья Короткова,  представители Управления Роспотребнадзора по Самарской области.

Европейская неделя иммунизации представляет собой инициативу, направленную на повышение уровня информированности и знаний об инфекциях, управляемых средствами специфической профилактики, и преимуществах иммунизации.