Уважаемые коллеги!

Предлагаем для ознакомления библиографический список литературы «Новые публикации по вопросам организации здравоохранения», где представлены материалы из научных медицинских периодических изданий, полученных областной научной медицинской библиотекой МИАЦ в июне 2019 года. Данную информацию в электронном виде Вы можете посмотреть на сайте МИАЦ (www.miac.sam region.ru. – «Областная научная медицинская библиотека» – раздел «Публикации по вопросам организации здравоохранения»).
Если Вас заинтересовала какая либо статья, и Вы хотите прочитать ее полностью, просим отправить заявку на получение копии статьи через сайт МИАЦ (www.miac.samregion.ru – баннер «Заявка в библиотеку»), по электронному адресу sonmb-sbo@miac.samregion.ru, либо позвонить по тел. (846) 979-87-91. Обращаем Ваше внимание, что услуга по копированию статей оказывается на платной основе. «Прейскурант цен на платные услуги, выполняемые работы» размещен на сайте МИАЦ ((www.miac.samregion.ru – «Областная научная медицинская биб-лиотека» – раздел «Услуги»).