Назначен главный врач Кинель-Черкасской ЦРБ

29 декабря 2020 года на должность главного врача Кинель-Черкасской центральной районной больницы назначен Дмитрий Леонидович Прибытков, который до этого работал заведующим  операционным блоком Самарской областной клинической больницы им. В.Д. Середавина.
Дмитрий Прибытков окончил Самарский государственный университет и клиническую ординатуру по специальности  «сердечно-сосудистая хирургия».
Стаж работы Дмитрия Леонидовича в системе здравоохранения  — более 12 лет. 10 лет он проработал врачом — сердечно-сосудистым хирургом отделения сосудистой хирургии,  заведующим операционным блоком – врачом-сердечно-сосудистым хирургом Самарской областной клинической больницы имени В.Д. Середавина.
Д.Л. Прибытков более 5 лет является руководителем научно-инновационного отдела в  Медицинском университете «Реавиз».
Имеет 20 научных работ и два патента на изобретение.