Главная / Новости / Завершается прием заявок на конкурс ЛПУ

Завершается прием заявок на конкурс ЛПУ

На этой неделе эксперты заканчивают принимать документы на участие во втором региональном конкурсе «Лучшие в электронном здравоохранении». В ноябре комиссия рассмотрит присланные материалы, а 3 декабря состоится торжественное подведение итогов конкурса и награждение победителей.

Напомним, конкурс объявлен при поддержке министерства здравоохранения Самарской области по инициативе Самарского областного медицинского информационно-аналитического центра (МИАЦ).

В конкурсе шесть номинаций:

• «Лучшая медицинская организация в продвижении информационно-коммуникационных технологий»
  • «Лучший IT-специалист»
  • «Лучший медицинский работник – пользователь медицинских информационных систем»
  • «Лучшая медицинская организация в организации информационных процессов»
  • «Лучшая медицинская организация в обеспечении информационной безопасности»
  • «ЛПУ – лучший пользователь социальных сетей»

Свои заявки прислали государственные и частные лечебные учреждения, а также медицинские работники и IT-специалисты системы здравоохранения региона.

У лечебных учреждений Самарской области есть еще несколько дней, чтобы успеть заявить о своем участии в конкурсе! Контактное лицо: Егорова Лариса Ивановна, тел. (846) 956-17-95(miac@medlan.samara.ru).

Людмила Молякова