Главная / Новости / Бессмертный полк-2022: Самарцы могут бесплатно распечатать фотографии участников Великой Отечественной войны для шествия

В этом году в Самарской области «Бессмертный полк» пройдёт в офлайн-режиме. В День Победы - 9 мая - все желающие смогут пронести фотографию своего родственника – участника Великой Отечественной войны.

Шествие пройдет по улице Молодогвардейская через площадь Куйбышева до улицы Маяковского. Начало движения в 11.00.

Самарцы могут получить помощь в безвозмездном изготовлении фотографий. Пункты по изготовлению фотографий открыты в администрациях внутригородских районов, в центральной городской детской библиотеке, библиотеке имени Н.Крупской и в многофункциональных центрах. Узнать о форматах приема фотографий, графике работы можно по контактным телефонам, указанным ниже.

Отметим, что формирование колонны «Бессмертного полка» будет проходить на пересечении улиц Молодогвардейская и Некрасовская с 8.00.
Вход через три КПП:
переулок Высоцкого со стороны ул. Галактионовской;