Главная / Регламенты информационного взаимодействия

Регламенты информационного взаимодействия

Регламент по передаче вызовов неотложной помощи от станций скорой медицинской помощи в медицинские организации, оказывающие первичную медико-санитарную помощь

Регламент информационного взаимодействия учреждений здравоохранения Самарской области, подведомственных министерству здравоохранения Самарской области, при направлении пациентов на консультативные услуги в сторонней медицинской организации в «Единой медицинской информационно аналитической системе Самарской области» (ЕМИАС СО)

Регламент информационного взаимодействия при направлении экстренных извещений об инфекционном заболевании в электронном виде государственными учреждениями, подведомственными министерству здравоохранения Самарской области

Регламент информационного взаимодействия при направлении и прохождении пациентами клинических лабораторных исследований в «Единой медицинской информационно аналитической системе Самарской области» (ЕМИАС СО).

Регламент взаимодействия локальных архивов медицинских изображений в МО Самарской области и ЦАМИ Самарской области.

Регламент информационного взаимодействия при организации иммунопрофилактики инфекционных болезней в государственных учреждениях здравоохранения Самарской области

Регламент информационного взаимодействия при оказании медицинской помощи на территории Самарской области
Приказ от 28.08.2020 № 1353 "О регламентах информационного взаимодействия при оказании медицинской помощи на территории Самарской области"
Обновления:

Регламент информационного взаимодействия учреждений здравоохранения Самарской области, подведомственных министерству здравоохранения Самарской области, при госпитализации пациентов"
Приказ МЗ СО от 24.07.2020 №1161 "Об утверждении регламента информационного взаимодействия учреждений здравоохранения Самарской области, подведомственных министерству здравоохранения Самарской области, при госпитализации пациентов"
Обновления:
Приказ министерства здравоохранения Самарской области от 17.10.2022 № 1435 о внесении изменений в приказ министерства здравоохранения Самарской области от 24.07.2020 № 1161 «Об утверждении регламента информационного взаимодействия учреждений здравоохранения Самарской области, подведомственных министерству здравоохранения Самарской области, при госпитализации пациентов»

Регламент информационного взаимодействия медицинских организаций Самарской области, подведомственных министерству здравоохранения Самарской области, при направлении пациентов на консультацию и диагностику"
Приказ министерства здравоохранения Самарской области от 26.10.2022 № 1487 "Об утверждении регламента информационного взаимодействия медицинских организаций Самарской области, подведомственных министерству здравоохранения Самарской области, при направлении пациентов на консультацию и диагностику"