Главная / Новости / Армен Бенян поздравил выпускников школы № 8 Отрадного

Армен Бенян поздравил выпускников школы № 8 Отрадного

Министр здравоохранения Самарской области Армен Бенян посетил городской округ Отрадный с рабочим визитом. Руководитель ведомства совместно с Главой  города Александром Мецкером, главным врачом больницы Александром Кандрахиным приняли участие в торжественной линейке, посвященной Последнему звонку, в городской школе № 8.

Армен Бенян поздравил выпускников,  их родителей и учителей с  завершением важного  этапа жизни.

«Дорогие учителя, вы выпускаете в большую жизнь ваших учеников, искренний поклон  за труд и благодарность за все поколения выпускников вашей школы. Уважаемые родители, безусловно,  дети, которые становятся взрослыми и начинают самостоятельно принимать решения -  ещё большая  ответственность для вас. Поэтому, наряду с поздравлениями, прошу  Вас о наставничестве для своих детей, нашей стране нужны достойные граждане. Воспитание в семье - это основной залог достоинства самой страны. Ребята,  вы идете в  будущее, где  приобретёте специальности, станете нужными своим семьям и  коллективам. Тех, кто выбрал систему здравоохранения, я приветствую, а также  приглашаю в медицинские образовательные учреждения  всех, кто ещё не определился с профессией. И если вспомнить последние строчки  нашего гимна: "Славься страна, мы гордимся тобой", то  этого я и желаю вам -  чтобы  страна гордилась Вами, своими выпускниками 2023 года. Поздравляю!».