Уважаемые коллеги!

Сегодня состоялось торжественное мероприятие приуроченное к празднику «День медицинского работника», на котором Директор МИАЦ Самарской области Вадим Черников вручил почетные грамоты министерства здравоохранения Самарской области «За многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство» Цилимбаевой Ю.В., Хлебушкиной О.В., Пуртовой С.В., Цехмистер Л.А., Богдановой М.В.

Благодарственными письмами министерства здравоохранения Самаркой области «За образцовое выполнение должностных обязанностей» были отмечены Бобкова Н.В., Карсакова Н.Е., Красильникова К.Н., Ковалев В.В., Колоколова С.А., Литвинова Т.А., Потанина А.В., Сергеева Е.С., Селезнева М.А.

В связи с успешным развитием в нашем регионе системы здравоохранения новыми информационными технологиями и информационными системами, пациентам стало намного легче получать информацию о своем здоровье, а также пользоваться электронными сервисами, а перед МИАЦ поставлена задача сделать так, что бы множество информационных систем не усложняло работу медицинских работников.