Поздравление министра ко Дню знаний

Министр здравоохранения Самарской области Армен Бенян:

«Дорогие студенты, поздравляю Вас с началом учебного года. Нового учебного года для тех, кто впервые надел медицинский халат и стал частью медицинского сообщества, для тех, кто уже не первый год учится и работает в системе самарского здравоохранения.

Я желаю, чтобы ваши учебные годы прошли с максимальной пользой для вас как для специалистов и для людей. Желаю, чтобы те знания, которые лягут в основу вашей профессии, сочетались с человечностью, порядочностью, которые так необходимы для каждого медицинского работника.

Сегодня мы поздравляем не только студентов, но и всех наших преподавателей и наставников, в очередной раз говоря им «Спасибо».
Работа в медицинском образовании начинается с первых шагов, со студенческой скамьи. Работа с лучшими врачами, медицинскими сестрами и фельдшерами Самарской области, коих в системе государственного здравоохранения трудится более 42 тысяч.

Эти лучшие годы вашей жизни — студенческие годы — потом станут основой для очень достойной и славной работы в системе здравоохранения нашей страны, в которой роль и место врача сложно переоценить.
Желаю славного, интересного, достойного нового учебного года, дорогие студенты-медики!».

Видеопоздравление: https://vk.com/minzdrav_63?w=wall-158724912_25081