Назначен руководитель областной станции скорой медпомощи

Врио заместителя министра здравоохранения Самарской области Денис Бутолин встретился с коллективом Самарской областной станции скорой медицинской помощи и представил главного врача учреждения.

Со 2 июля на должность главного врача назначен ранее исполняющий обязанности – Раймонд Чернуха.

Его стаж работы в системе здравоохранения 18 лет, на руководящих должностях - более 5 лет. Последние три года Раймонд Чернуха исполнял обязанности главного врача областной станции скорой помощи, ранее возглавлял службу санавиации.

«Опыт работы Раймонда Самвеловича поможет развивать и улучшать качество оказания скорой медицинской помощи на благо жителей региона», - отметил Денис Бутолин.

Врио заместителя министра также обратил внимание на значимость работы службы экстренной медицинской помощи в сохранении жизни и здоровья жителей, поблагодарил всех медицинских работников за нелегкий и ответственный труд.