Начинается второй этап проекта «Команда развития Самарской области»!

В партнёрстве с Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Президентская академия) осуществляется отбор и оценка кандидатов в команду развития Самарской области с целью последующего формирования резерва управленческих кадров Самарской области.

Вы сможете пройти комплексную оценку личностных и управленческих компетенций, предложить решение реальных проблем региона. По итогам конкурса Вы можете попасть в число лучших участников, из числа которых будет сформирован резерв управленческих кадров Самарской области.

Основные требования к участникам:

• Гражданство Российской Федерации;
  • Наличие управленческого опыта от двух лет или 4 года работы в органах государственной власти или местного самоуправления;
  • Наличие высшего образования (бакалавриат, специалитет, магистратура);
  • Отсутствие судимости.

Для того чтобы принять участие, Вам необходимо пройти регистрацию на платформе Президентской академии, пройдя по ссылке и создать личный кабинет.

Все мероприятия необходимо пройти до 23:59 21 августа 2024 года (по МСК).

Приглашаем принять участие в проекте!