Главная / Новости / Областной онкоцентр откроет двери для юных журналистов

Областной онкоцентр откроет двери для юных журналистов

17 апреля в 11.00 состоится встреча будущих журналистов - студентов Самарского государственного университета - с  руководством и сотрудниками Самарского областного клинического онкологического диспансера (г. Самара, ул. Солнечная, 50).

Специалисты учреждения расскажут гостям об  онкологической службе губернии и вопросах освещения в СМИ аспектов профилактики онкологических заболеваний.

Во встрече примут участие главный врачонкоцентра А.Е. Орлов, заместительглавного врача по медицинской профилактике, реабилитации и связям с общественностью Т.Г. Золотарева и заведующая отделением медицинской профилактики О.А. Козлова.

В завершение мероприятия для студентов будет проведена экскурсия по онкологическому диспансеру. У гостей будет возможность посетить музей учреждения, где они смогут увидеть всю историю становления диспансера, которому в 2015 году исполняется уже 75 лет.

Вероника Серебрянская