Главная / О МИАЦ / Новости МИАЦ / МИАЦ выпустил обновленную версию АС «Поликлиника» сборка 621

МИАЦ выпустил обновленную версию АС «Поликлиника» сборка 621

Новая версия включает в себя доработку модуля «Система управления взаиморасчетами».

Доработка модуля  «Система управления взаиморасчетами»

- В связи с изменениями в Регламент взаимодействия  между участниками сферы обязательного медицинского страхования Самарской области при оказании и оплате медицинской помощи , вступающими в действие с  01.04.2015,  внесены корректировки в алгоритм формирования отчета:

Главное меню -> Счета -> Выставление счетов по ОМС(ПМСП)  кнопка «Отчеты» -> «Реестр счетов 2013, 2014, 2015 (диспансеризация, профосмотры, медосмотры)»

- Исправлена программная ошибка при формировании отчета «Реестр счета иногородних»:

Главное меню -> Счета -> Выставление счетов по ОМС(ПМСП)  кнопка «Отчеты» -> «Реестр счета иногородних»

Для повышения качества нашей работы рекомендуем Вам с вопросами, просьбами и пожеланиями обращаться на сайт:

Телефон Единой службы техподдержки

207-09-36