Главная / Издания МИАЦ / Журнал «Информационный вестник здравоохранения Самарской области» / Содержание выпусков / 2008 год / №7

№7

• Постановление Главного государственного санитарного врача по Самарской области от 15.02.2008 № 6 «Об усилении мероприятий по предупреждению распространения бешенства в Самарской области»

• Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 14.11.2007 № 706 «Об утверждении стандарта медицинской помощи больным с рассеянным склерозом»

• Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 14.11.2007 № 707 «Об утверждении стандарта медицинской помощи больным с гипопитуитаризмом»

• Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 16.01.2008 № 11н «О порядке и условиях оплаты государственным и муниципальным учреждениям здравоохранения (а при их отсутствии – медицинским организациям, в которых в установленном законодательством Российской Федерации порядке размещен государственный и (или) муниципальный заказ) услуг по медицинской  помощи, оказанной женщинам в период беременности, в период родов и в послеродовый период, а также диспансерному (профилактическому) наблюдению детей, поставленных в течение первого года жизни в возрасте до 3 месяцев на диспансерный учет, и выдачи женщинам родовых сертификатов»

• Письмо Фонда социального страхования Российской Федерации от 29.11.2007  № 02-18/07-12174 «Об оформлении новых бланков листков нетрудоспособности»

• Письмо Управления Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по Самарской области от 12.02.2008 № 256-2/08-П «О результатах проверок»

• Распоряжение министра здравоохранения и социального развития Самарской области от 15.02.2008 № 52-р «О проведении цикла стажировки по охране труда»

• Письмо министерства здравоохранения и социального развития Самарской области от 14.02.2008 № МИЦ-0/11 «О результатах анкетирования населения в 2007 году»

• Письмо министерства здравоохранения и социального развития Самарской области от 15.02.2008 № ДД-1/47 «О совещании специалистов по охране труда»

• Письмо министерства здравоохранения и социального развития Самарской области от 19.02.2008 № СГБ-2/1 «О сроках представления сведений для внесения изменений в реестр имущества Самарской области»

• Письмо министерства здравоохранения и социального развития Самарской области от 19.02.2008 № ДМ-1/105 «О проведении обязательного патологоанатомического исследования гражданам, пострадавшим вследствие экологических катастроф»

• Решение Согласительной комиссии министерства здравоохранения и социального развития Самарской области, Территориального фонда обязательного медицинского страхования населения Самарской области, Самарской областной ассоциации страховых медицинских компаний, Самарской областной ассоциации врачей от 8.02.2008 №67 «О согласовании тарифов на медицинские услуги в системе обязательного медицинского страхования населения Самарской области»

• Письмо филиала ООО «Росгосстрах - Медицина» «Росгосстрах - Самара - Медицина» от 12.02.2008 № 100
    «О прекращении работы в системе ОМС»

• Письмо министерства здравоохранения и социального развития Самарской области от 12.02.2008 № ДМ-5/45 «О научно-практической конференции по вопросам курортологии, физиотерапии и восстановительного лечения, посвященной 175-летию санатория «Сергиевские минеральные воды»

• Письмо министерства здравоохранения и социального развития Самарской области от 18.02.2008 № ДМ-1/101 «О Дне специалиста по клинико-экспертной работе»

• Письмо министерства здравоохранения и социального развития Самарской области от 20.02.2008 № ДМ-2/49 «О комиссии лечебно-профилактической помощи детям»

• Информация об альманахе «Материнство и детство»