№22

• Письмо Главного управления организации торгов Самарской области от 07.06.2007г. № ГУОТ-14-А/940 «О нормах законодательства по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд»

• Письмо министерства здравоохранения и социального развития Самарской области от 13.06.2007г.  № ДП-1/188 «О представлении информации»

• Письмо Территориального фонда обязательного медицинского страхования Самарской области от 08.06.2007г. № 5/359 «О соблюдении прав граждан на получение бесплатной медицинской помощи  в системе ОМС, действие записей о которых в ЕМСР приостановлено»

• Информационное письмо министерства здравоохранения и социального развития «О проведении творческого конкурса «Сестринское дело» сегодня»

• Соглашение министерства здравоохранения и социального развития Самарской области; Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Самарской области; Федерального государственного  учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области» от 29.05.2007г.  № 3/3/3 «О представлении внеочередных донесений о чрезвычайных ситуациях санитарно-эпидемиологического характера на территории Самарской области»

• Постановление отчетно  -  выборного  собрания членов Ассоциации  ветеранов - медицинских  работников Самарской области от  22  мая 2007 года

• Письмо министерства здравоохранения и социального развития Самарской области от 07.06.2007г. № ДМ-1/253 «Об областном Дне ревматолога»