Минздрав выберет главного врача чемпионата

Министерство здравоохранения Самарской области объявляет о подборе кандидатуры главного врача соревнований Чемпионата мира по футболу  -  2018 в г.о. Самара.

Требования к кандидатам:

• гражданство Российской Федерации,
  • высшее медицинское образование,
  • свободное владение английским  языком,
  • знание системы организации экстренной медицинской помощи,
  • знание системы здравоохранения  г.о. Самара,
  • отсутствие неснятой или непогашенной судимости,
  • отсутствие факта признания недееспособным или ограниченно дееспособным в соответствии с решением суда.

Кандидаты должны записаться по телефону 333-00-06 на собеседование  в министерство здравоохранения Самарской области по адресу: г. Самара, Ленинская, 73, каб. 112,  к  заместителю министра - руководителю департамента организации медицинской помощи населению Сочинской Т.И. и руководителю департамента правового и кадрового обеспечения Бутолину Д.С.

При собеседовании кандидаты представляют:

• паспорт,
  • документы об образовании (копии и подлинники),
  • анкету с кратким описанием профессиональных достижений,
  • письменное согласие на обработку персональных данных.

Образцы анкеты и письменного согласия на обработку персональных данных размещены на сайте министерства minzdrav.samregion.ru.

По желанию кандидат дополнительно может представить рекомендации и характеристики организаций или должностных лиц, другие документы, характеризующие профессиональные качества кандидата.

Собеседования проводятся министерством в срок до 25.07.2015.

Пресс-служба министерства здравоохранения