Главная / Издания МИАЦ / Журнал «Информационный вестник здравоохранения Самарской области» / Содержание выпусков / 2003 год / №2

Официальный раздел
  • Постановление Правительства РФ от 29.10.2002 г. № 781 "О списках работ, профессий, должностей, специальностей и учреждений, с учетом которых досрочно назначается трудовая пенсия по старости в соответствии со статьей 28 Федерального закона "О трудовых пенсиях в РФ", и об утверждении правил исчисления периодов работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости в соответствии со статьей 28 Федерального закона "О трудовых пенсиях в РФ"
  • Постановление Правительства РФ от 26.12.2002 г. № 930 "Об утверждении Правил медицинского освидетельствования на состояние опьянения лица, которое управляет транспортным средством, и оформления его результатов"
  • Распоряжение Территориального фонда обязательного медицинского страхования Самарской области от 27.12.2002г. № 5 "Об исполнении Территориальной программы государственных гарантий оказания населению Самарской области бесплатной медицинской помощи в 2003 году"
  • Приказ Территориального фонда обязательного медицинского страхования Самарской области от 30.12.2002г. № 682 "Об организации работы по прямому финансированию Территориальным фондом ОМС детских санаториев, станций переливания крови и Самарского областного клинического госпиталя ветеранов войн"
  • Приказ департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 15.01.2003г. № 4 "О проведении областного конкурса профессионального мастерства "Лучшая палатная медицинская сестра Самарского региона"
  • Письмо департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 10.01.2003г. № 36 "О заявке на медикаменты и товары медицинского назначения на февраль 2003г."
  • Письмо департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 13.01.2003г. № 55 "О представлении сведений о работе метрологической службы"
  • Письмо департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 14.01.2003г. № 68 "О проведении конференции "Актуальные проблемы реабилитации детей с заболеваниями нервной системы и нарушениями слуха и речи"
  • Письмо департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 15.01.2003г. № 78 "О необходимости выполнения лицензионных условий по организации проведения периодических медицинских осмотров"

Доска объявлений