Главная / Издания МИАЦ / Журнал «Информационный вестник здравоохранения Самарской области» / Содержание выпусков / 2003 год / №23

Официальный раздел
  • Постановление Правительства РФ от 2.06.2003г. № 317 "Об условиях оплаты труда работников федеральных учреждений здравоохранения, занятых в очаге заболевания тяжелым острым респираторным синдромом"
  • Приказ департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 10.06.2003г. № 211 "О проведении проверки состояния хранения архивных документов в ЛПУ области"
  • Указание департамента здравоохранения Администрации Самарской области; Центра госсанэпиднадзора в Самарской области от 16.06.2003г. № 2050/1 "О проведении мероприятий по профилактике заболеваемости гриппом и другими острыми респираторными вирусными инфекциями"
  • Письмо департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 17.06.2003г. № 2072 "О медицинском освидетельствовании иностранных граждан и лиц без гражданства"
  • Письмо департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 17.06.2003г. № 2074 "О нарушениях Отраслевого стандарта Правила отпуска (реализации) лекарственных средств в аптечных организациях. Основные положения. ОСТ91500.05.0007-2003"
  • Распоряжение правления ТФОМС Самарской области от 11.06.2003г. № 4 "О реализации эксперимента по адресному оказанию медицинской помощи неработающим пенсионерам Самарской области"
  • Информационное письмо Областного центра медпрофилактики; Областного наркологического диспансера "Международный День борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков - 26 июня 2003года"
  • Информационное письмо Центра сертификации и контроля качества лекарственных средств Самарской области "О забракованных препаратах"
  • Информационное письмо Муниципального учреждения Центральная городская больница г. Чапаевска Самарской области "Об изменении реквизитов"
Доска объявлений
  • Письмо департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 16.06.2003г. № 2041 "О заседании комиссии лечебно-профилактической помощи детям"
  • Информационное письмо Самарского областного наркологического диспансера "О проведении областного Дня специалиста по психиатрии-наркологии"
  • О шестой Самарской областной конференции неврологов и нейрохирургов
  • О конференциях и симпозиумах в рамках "Кардиостим-2004"