Официальный раздел
  • Приказ департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 24.11.2003г. № 363 "Об итогах проверки медицинской службы гражданской обороны Самарской области"
  • Приказ департамента здравоохранения Администрации Самарской области; Департамента образования и науки Администрации Самарской области от 26/24.11.2003г. № 371/8 "О подготовке и проведении в области декадника по борьбе со СПИДом"
  • Письмо департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 20.11.2003г. № 3922 "О порядке представления отчета о травматизме на производстве"
  • Письмо департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 20.11.2003г. № 3930 "О Рекомендациях Центральной избирательной комиссии РФ"
  • Решение Согласительной комиссии департамента здравоохранения Администрации Самарской области; ТФОМС Самарской области; Самарской областной Ассоциации страховых компаний; Самарской областной ассоциации врачей от 10.10.2003г. № 47 "О согласовании тарифов на медицинские услуги в системе ОМС населения Самарской области"
  • Информационное письмо Центра сертификации и контроля качества лекарственных средств Самарской области "О бракованных препаратах"
Доска объявлений
  • Письмо департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 21.11.2003г. № 3944 "Об изменениях в "Плане проведения циклов последипломной подготовки врачей, провизоров, средних медицинских и фармацевтических работников в Институте последипломного образования Самарского государственного медицинского университета" на 2004 год"
  • Письмо департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 21.11.2003г. № 3946 "О конференции "Женские истории... Современные подходы в лечении артериальной гипертонии в климактерическом периоде"
  • Письмо департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 24.11.2003г. № 3977 "О проведении комиссии по родовспоможению"
  • Письмо департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 25.11.2003г. № 3978 "Об областном Дне аллерголога-иммунолога"
  • Письмо департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 26.11.2003г. № 4000 "О конференции "Медико-педагогические аспекты работы детских санаториев"
  • Информационное письмо "О проведении областного Дня специалиста по психиатрии-наркологии"
  • Информационное письмо департамента здравоохранения "О применении ретардных форм лекарственных средств"
  • Информационное письмо департамента здравоохранения "Небулайзерная терапия - современная тактика лечения хронических и острых заболеваний бронхолегочной системы"
  • О семинаре "Актуальные вопросы управления кадровой службой и системы оплаты труда в учреждениях здравоохранения"
  • О 2-й ежегодной Международной медицинской специализированной выставке и Российском научном форуме МедКомТех 2004
  • Письмо Лицензионной палаты Самарской области от 26.11.2003г. "Об изменении адреса и номеров телефонов"