Главная / Издания МИАЦ / Журнал «Информационный вестник здравоохранения Самарской области» / Содержание выпусков / 2002 год / №27

Официальный раздел
  • Закон Самарской области от 03.07.2002г. № 46-ГД "О внесении изменений в статьи 8 и 10 Закона Самарской области "О частной медицинской деятельности в Самарской области"
  • Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 10.04. 2002г. № 16 "О введении в действие санитарно-эпидемиологических правил "Профилактика полиомиелита. СП 3.1.1.1118-02"
  • Письмо Департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 03.07.2002г. № 2116 "О предоставлении сведений в департамент здравоохранения"
  • Письмо Департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 05.07.2002г. № 2142 "О приведении в соответствие наименований должностей специалистов"
  • Письмо Формулярной комиссии от 10.07.2002г. "О дополнении в Перечень жизненно важных и необходимых лекарственных веществ, отпускаемых по рецептам врачей бесплатно или со скидкой в системе обязательного медицинского страхования населения Самарской области"
  • Информационное письмо Департамента здравоохранения Администрации Самарской области "О генодиагностике во фтизиатрии"
  • Разнарядка на распределение противотуберкулезных препаратов, поступивших по Федеральной целевой программе от 02.07.2002г.
  • Информационное письмо Областного центра медицинской профилактики от 03.07.2002г. № 73 "О заявке на приобретение методического материала санитарно-просветительного характера"
  • Информационное письмо Санатория "Красная Глинка" "О лечении и отдыхе"
  • Информационное письмо Департамента здравоохранения Администрации Самарской области "О наличии путевок на иногородние базы в 2002 году"
  • Информация о семинарах, циклах повышения квалификации