Главная / Издания МИАЦ / Журнал «Информационный вестник здравоохранения Самарской области» / Содержание выпусков / 2002 год / №42

Официальный раздел
  • Приказ Минздрава РФ от 17.07.2002г. № 228 "О порядке проведения мероприятий по контролю при осуществлении государственного санитарно - эпидемиологического надзора"
  • Приказ департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 18.10.2002г. № 349 "О проведении выездного цикла сертификационного усовершенствования "Клиническая трансфузиология"
  • Приказ департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 21.10.2002г. № 353 "О включении в Перечень жизненно важных и необходимых лекарственных веществ, отпускаемых по рецептам врачей бесплатно или со скидкой в системе обязательного медицинского страхования населения Самарской области, препарата МИНИРИН"
  • Уведомление департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 23.10.2002г. № 3336 "О распределении денежных средств"
  • Письмо департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 23.10.2002г. № 3343 "Об организации подписки на журнал "Проблемы управления здравоохранением"
  • Письмо департамента экономического развития и инвестиций Администрации Самарской области от 16.10.2002г. № 7-1043/21 "Информация о выпускаемой продукции"
Доска объявлений
  • Письмо департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 21.10.2002г. № 3316 "О конференции "Актуальные вопросы кардиологии"
  • Информационное письмо департамента здравоохранения Администрации Самарской области "О наличии путевок"
  • О научно-практическом семинаре "Актуальные проблемы лабораторной диагностики"
  • О семинаре "Совершенствование финансово-хозяйственной деятельности лечебно - профилактических учреждений в условиях единого социального налога"
  • Информационное письмо Самарского областного клинического кардиологического диспансера "Об изменении номеров телефонов"
  • Информационное письмо Кафедры медико-социальной экспертизы и реабилитации Самарского государственного медицинского университета "О приостановлении деятельности кафедры"
Доска объявлений
  • Информационное письмо департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 14.10.2002 г. № 3233 "О заседании ассоциации неврологов и нейрохирургов"
  • Письмо департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 14.10.2002 г. № 3223 "О совместной конференции хирургов и терапевтов"
  • О научно-практической конференции "Метаболический синдром"
  • О смене номеров телефонов