Официальный раздел
  • Постановление Правительства РФ от 06.02.2001г. № 90 "О порядке осуществления социальной реабилитации лиц, пострадавших в результате террористической акции"
  • Письмо Министерства здравоохранения РФ Департамента государственного санитарно-эпидемиологического надзора от 19.02.2001г. № 1100/437-01-113 "О вакцине против клещевого энцефалита Томского НПО "Вирион"
  • Приказ Департамента здравоохранения Администрации Самарской области Федерального государственного учреждения центр госсанэпиднадзора в Самарской области от 05.03.2001г. № 54/36 "Об утверждении учетной документации токсикологического мониторинга"
  • Приказ Департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 06.03.2001г. № 56 "О формировании областного регистра лиц, имеющих право на льготное лекарственное обеспечение"
  • Приказ Департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 06.03.2001г. № 57 "О мониторинге номенклатуры и объемов потребления лекарственных средств и изделий медицинского назначения в системе обязательного медицинского страхования населения Самарской области"
  • Приказ Департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 13.03.2001г. № 64 "Об открытии отделения дневного пребывания для медицинской и медико-психологической реабилитации участников боевых и контртеррористических действий и членов их семей"
  • Письмо Департамента здравоохранения Администрации Самарской области от 12.03.2001г. № 645 "О получении книг "Антибактериальная терапия. Практическое руководство"
  • Постановление совместной коллегии департамента социальной защиты и департамента здравоохранения Администрации области от 21.12.2000г. "О совместной работе органов социальной защиты и здравоохранения области по оказанию медико- социальной помощи престарелым гражданам и инвалидам"
  • Информационное письмо Областного центра медпрофилактики от 11.03.2001г. № 34 "О проведении Всемирного Дня борьбы с туберкулезом"
  • Информационное письмо Центра сертификации и контроля качества лекарственных средств Самарской области "О забракованной продукции"
  • Показатели акушерско-гинекологической службы Самарской области за 2000 год
Доска объявлений
  • Письмо Самарского областного базового училища повышения квалификации работников со средним медицинским и фармацевтическим образованием от 12.03.2001г. № 59 "О циклах тематического усовершенствования"
  • Информационное письмо Департамента здравоохранения Администрации Самарской области "О наличии путевок на иногородние базы по последипломной подготовке врачей на 2001 год"