Главная / Издания МИАЦ / Журнал «Информационный вестник здравоохранения Самарской области» / Содержание выпусков / 1999 год / №34

Официальный раздел

• Постановление Губернатора Самарской области от 02.08.99г. № 206 "О порядке определения дифференцированных подушевых нормативов финансирования страховых медицинских организаций на обязательное медицинское страхование населения Самарской области"
  • Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 16.07.99г. № 285 "Об отмене приказов"
  • Письмо Главного управления здравоохранения Администрации Самарской области от 04.08.99г. № 1771 "О правоприемнике СМО "Кассиопея"

Доска объявлений

• О семинаре "Новые требования в 1999 г. к эксплуатации, ремонту и реконструкции зданий поликлиник и больничных комплексов"
  • Информационное письмо Главного управления здравоохранения Администрации Самарской области "О наличии путевок на иногородние базы по последипломной подготовке врачей на 1999 год"