Главная / Издания МИАЦ / Журнал «Информационный вестник здравоохранения Самарской области» / Содержание выпусков / 1999 год / №43

Официальный раздел

• Приказ ГУЗАСО от 11.10.99г. № 284 "О назначении Главного метролога Главного управления здравоохранения"
  • Приказ ГУЗАСО от 11.10.99г. № 285 "О проведении цикла стажировки по клинико-экспертным вопросам"
  • Решение коллегии ГУЗАСО от 30.09.99 г. Протокол № 10 "О выполнении объемно-нормативных показателей Территориальной программы обязательного медицинского страхования в городах области"
  • Письмо МИАЦ от 08.10.99г. № 02-7/78 "Об образцах документов по защите информации в системе здравоохранения Самарской области"
  • Информационное письмо Компании "ПАРУС" "О программных продуктах производства компании "Парус"
  • Информационное письмо Областного Центра медицинской профилактики "О письме РАМН МЗ РФ Департамента Госсанэпиднадзора Межведомственного Научного Совета "Укрепление здоровья и профилактика неинфекционных заболеваний", Проблемной комиссии "МЕДИЦИНСКАЯ ЭКОЛОГИЯ"
  • Информационно-методическое письмо Областного Центра медицинской профилактики от 07.10.99г. № 103 "О пропаганде здорового образа жизни среди населения"

Доска объявлений

• Информационное письмо Самарской региональной общественной организации медсестер "Об изменениях в составе"
  • Информационное письмо Республиканского объединения по реабилитации и восстановительному лечению детей-инвалидов Минздрава РФ от 24.09.99г. № 247 "Об открытии психоневрологического отделения для реабилитации детей-инвалидов в возрасте 2-7 лет"
  • Информационное письмо ГУЗАСО "О наличии путевок на иногородние базы по последипл. подготовке врачей на 1999-2000г.г."